Арендапод склад и логистику
3 779 м²
- Начальная цена
- 2,5 млн ₽
- За сотку в год
- 65 092 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 50:16:0603051:316
- Приём заявок до
- 23 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000026547 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1 007 м²
- Начальная цена
- 286 008 ₽
- За сотку в год
- 28 402 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 35:24:0103002:4805
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000062030000003005 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 371 м²
- Начальная цена
- 9 497 ₽
- За сотку в год
- 401 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 32:22:0030504:278
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 22000017500000000119 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 270 м²
- Начальная цена
- 141 900 ₽
- За сотку в год
- 6 251 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 31:05:1907007:452
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с п. 5 градостроительного плана
Извещение № 21000026630000000543 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
3 538 м²
- Начальная цена
- 333 900 ₽
- За сотку в год
- 9 438 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 31:06:0113001:22
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с п. 5 градостроительного плана
Извещение № 21000026630000000542 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
5,3 га
- Начальная цена
- 4,3 млн ₽
- За сотку в год
- 8 090 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 31:06:0328035:1
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с п. 5 градостроительного плана
Извещение № 21000026630000000547 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 000 м²
- Начальная цена
- 332 860 ₽
- За сотку в год
- 16 643 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 18:08:016002:10116
- Приём заявок до
- 5 октября 2026 г.
Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона
Извещение № 23000030610000001413 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
1 062 м²
- Начальная цена
- 82 000 ₽
- За сотку в год
- 7 721 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 42:24:0101015:5895
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: Ограничения в использовании земельного участка указаны в письме администрации города Кемерово от 17.04.2026 №06-02-41/2231 и в выписке из ЕГРН от 01.06.2026.
Извещение № 23000038520000000397 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
1 100 м²
- Начальная цена
- 36 400 ₽
- За сотку в год
- 3 309 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 42:24:0301001:4190
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: Ограничения в использовании земельного участка указаны в письме администрации города Кемерово от 16.03.2026 №06-02-41/125 и в выписке из ЕГРН от 01.12.2025
Извещение № 23000038520000000397 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
667 м²
- Начальная цена
- 35 000 ₽
- За сотку в год
- 5 247 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 42:24:0101018:2974
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: Ограничения в использовании земельного участка указаны в письме администрации города Кемерово от 18.11.2025 №06-02-41/7696 и в выписке из ЕГРН от 16.01.2026
Извещение № 23000038520000000397 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 3 дн.
1,0 га
- Начальная цена
- 101 118 ₽
- За сотку в год
- 987 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 04:04:070306:251
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026 г.
Ограничения: согласно выписке из ЕГРН
Извещение № 22000153720000000237 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
4 646 м²
- Начальная цена
- 160 510 ₽
- За сотку в год
- 3 455 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 24:24:2701044:179
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: - Использование участка должно осуществляться без права изменения установленного целевого (разрешенного) использования участка, а также передачи прав и обязанностей по договору аре…
Извещение № 22000101030000000382 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1 га
- Начальная цена
- 3,6 млн ₽
- За сотку в год
- 36 300 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 24:50:0400403:16
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с разделом 4 извещения
Извещение № 21000014890000000455 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1,5 га
- Начальная цена
- 1,3 млн ₽
- За сотку в год
- 9 137 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 24:07:2201002:2191
- Приём заявок до
- 24 сентября 2026 г.
Извещение № 26000014440000000018 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
6 473 м²
- Начальная цена
- 638 031 ₽
- За сотку в год
- 9 857 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 24:07:2201002:14
- Приём заявок до
- 24 сентября 2026 г.
Извещение № 26000014440000000017 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1,3 га
- Начальная цена
- 1,8 млн ₽
- За сотку в год
- 13 846 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 23:44:0604001:1916
- Приём заявок до
- 23 сентября 2026 г.
Извещение № 22000030860000000111 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 000 м²
- Начальная цена
- 380 000 ₽
- За сотку в год
- 19 000 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 23:44:0206045:2493
- Приём заявок до
- 23 сентября 2026 г.
Извещение № 22000030860000000107 · Электронный аукцион
Продажапод склад и логистику
1 056 м²
- Начальная цена
- 330 824 ₽
- За сотку
- 31 328 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 36:22:0100005:623
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026 г.
Ограничения: В отношении земельного участка установлены ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного Кодекса Российской Федерации.
Извещение № 21000020490000000015 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 4 дн.
5 995 м²
- Начальная цена
- 598 692 ₽
- За сотку в год
- 9 987 ₽
- ВРИ
- 6.9.2001 — Складские площадки
- Кадастровый номер
- 52:38:0010003:1441
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026 г.
Ограничения: ограничения прав на земельный участок прописаны в извещении
Извещение № 21000001270000000111 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
20,2 га
- Начальная цена
- 13,6 млн ₽
- За сотку в год
- 6 728 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 70:22:0020810:1014
- Приём заявок до
- 17 сентября 2026 г.
Извещение № 21000012290000000280 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
228 м²
- Начальная цена
- 340 250 ₽
- За сотку в год
- 149 232 ₽
- ВРИ
- 6.9.2001 — Складские площадки
- Кадастровый номер
- 21:01:030309:472
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026 г.
Извещение № 23000045400000000681 · Электронный аукцион
Продажапод склад и логистикуосталось 7 дн.
2,0 га
- Начальная цена
- 40,2 млн ₽
- За сотку
- 197 375 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 61:44:0061233:147 | 61:44:0061233:150 | 61:44:0061233:151 | 61:44:0061233:153
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с Извещением.
Извещение № 22000034760000001841 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1 600 м²
- Начальная цена
- 54 848 ₽
- За сотку в год
- 3 428 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 61:09:0110969:245
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 22000029540000000371 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
7 700 м²
- Начальная цена
- 698 313 ₽
- За сотку в год
- 9 069 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Кадастровый номер
- 61:56:0120000:1304
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Извещение № 22000032530000000094 · Электронный аукцион