ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Приморском крае

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

4
активных лота
0 / 4
продажа / аренда
3 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистикуосталось 4 дн.

1,2 га

Начальная цена
274 579 ₽
За сотку в год
2 307 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:29:010102:1491
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения прав на земельный участок определены в извещении о проведении аукциона (Приложение к настоящему извещению)

Извещение № 21000027020000000256 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 4 дн.

850 м²

Начальная цена
26 495 ₽
За сотку в год
3 117 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:29:010112:2213
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения прав на земельный участок определены в извещении о проведении аукциона (Приложение к настоящему извещению)

Извещение № 21000027020000000256 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

2 006 м²

Начальная цена
3 351 ₽
За сотку в год
167 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:17:040001:5221
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: информация в извещении

Извещение № 23000045240000000012 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

1,9 га

Начальная цена
22 084 ₽
За сотку в год
119 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:17:040001:5222
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: информация в извещении

Извещение № 23000045240000000012 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Приморском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться