ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Кемеровской области

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

1 062 м²

Начальная цена
82 000 ₽
За сотку в год
7 721 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Кемеровская область
Кадастровый номер
42:24:0101015:5895
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения в использовании земельного участка указаны в письме администрации города Кемерово от 17.04.2026 №06-02-41/2231 и в выписке из ЕГРН от 01.06.2026.

Извещение № 23000038520000000397 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

1 100 м²

Начальная цена
36 400 ₽
За сотку в год
3 309 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Кемеровская область
Кадастровый номер
42:24:0301001:4190
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения в использовании земельного участка указаны в письме администрации города Кемерово от 16.03.2026 №06-02-41/125 и в выписке из ЕГРН от 01.12.2025

Извещение № 23000038520000000397 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

667 м²

Начальная цена
35 000 ₽
За сотку в год
5 247 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Кемеровская область
Кадастровый номер
42:24:0101018:2974
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения в использовании земельного участка указаны в письме администрации города Кемерово от 18.11.2025 №06-02-41/7696 и в выписке из ЕГРН от 16.01.2026

Извещение № 23000038520000000397 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Кемеровской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться