ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Кемеровской области

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
11 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод сельское хозяйство

5 га

Начальная цена
73 440 ₽
За сотку в год
147 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Кемеровская область
Кадастровый номер
42:23:0201001:1063
Приём заявок до
13 сентября 2026 г.

Ограничения: информация в извещении

Извещение № 21000029870000000497 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

5,7 га

Начальная цена
17 794 ₽
За сотку в год
31 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Кемеровская область
Кадастровый номер
42:09:0312002:1253
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с приложением

Извещение № 23000013310000000545 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

4 500 м²

Начальная цена
30 400 ₽
За сотку в год
676 ₽
ВРИ
1.17 — Питомники
Регион
Кемеровская область
Кадастровый номер
42:09:0312002:1260
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с приложением

Извещение № 23000013310000000545 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Кемеровской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться