ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Ростовской области

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

5
активных лотов
1 / 4
продажа / аренда
3 га
общая площадь

Актуальные лоты

Продажапод склад и логистикуосталось 7 дн.

2,0 га

Начальная цена
40,2 млн ₽
За сотку
197 375 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:44:0061233:147 | 61:44:0061233:150 | 61:44:0061233:151 | 61:44:0061233:153
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с Извещением.

Извещение № 22000034760000001841 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1 600 м²

Начальная цена
54 848 ₽
За сотку в год
3 428 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:09:0110969:245
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 22000029540000000371 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

7 700 м²

Начальная цена
698 313 ₽
За сотку в год
9 069 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:56:0120000:1304
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 22000032530000000094 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

621 м²

Начальная цена
56 000 ₽
За сотку в год
9 018 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:59:0030442:783
Приём заявок до
28 сентября 2026 г.

Ограничения: особые условия использования территории: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Приказом Федерального агентства

Извещение № 22000056320000000185 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

2 000 м²

Начальная цена
179 000 ₽
За сотку в год
8 950 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:59:0030442:782
Приём заявок до
28 сентября 2026 г.

Ограничения: особые условия использования территории: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ, Приказом Федерального агентства воздушного транспо

Извещение № 22000056320000000185 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Ростовской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться