700 м²
- Начальная цена
- 330 782 ₽
- За сотку в год
- 47 255 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Ростовская область
- Кадастровый номер
- 61:20:0020501:3239
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Извещение № 21000027940000000202 · Электронный аукцион
Участки под магазины, торговые центры, офисы и общепит. Решает не площадь, а пешеходный и автомобильный трафик в конкретной точке.
700 м²
Извещение № 21000027940000000202 · Электронный аукцион
411 м²
Извещение № 21000027940000000202 · Электронный аукцион
56 м²
Ограничения: Ограничения прав на земельный участок указаны в п. 3 извещения и Выписке из ЕГРН на земельный участок
Извещение № 22000048300000000094 · Электронный аукцион
251 м²
Извещение № 21000030790000000322 · Аукцион
100 м²
Ограничения: особые условия использования территории в соответствии с градостроительным планом земельного участка №РФ-61-2-12-0-00-2025-0359-0 от 06.11.2025: согласно чертежа градостроительного…
Извещение № 22000056320000000185 · Электронный аукцион
Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.
Поставить задачу