423 м²
- Начальная цена
- 78 000 ₽
- За сотку
- 18 440 ₽
- ВРИ
- 1.5 — Садоводство
- Регион
- Ростовская область
- Кадастровый номер
- 61:48:0070306:645
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Извещение № 21000033880000000267 · Электронный аукцион
Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.
423 м²
Извещение № 21000033880000000267 · Электронный аукцион
307 м²
Извещение № 21000030790000000318 · Аукцион
1,5 га
Извещение № 22000003360000000281 · Электронный аукцион
2 644 м²
Извещение № 22000029540000000372 · Электронный аукцион
10,5 га
Извещение № 22000029540000000373 · Электронный аукцион
1,8 га
Ограничения: -Ограничения и обременения указаны в Выписке из Единого государственного реестра недвижимости. - Согласно абз.3 ст. 30 ФЗ от 25.06.2002 №73 »Об объектах культурного наследия (памят…
Извещение № 22000100330000000337 · Электронный аукцион
525 м²
Извещение № 21000033880000000266 · Сообщение о предоставлении (реализации)
Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.
Поставить задачу