ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Ростовской области

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

4
активных лота
1 / 3
продажа / аренда
17 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод производствоосталось 7 дн.

1 500 м²

Начальная цена
150 000 ₽
За сотку в год
10 000 ₽
ВРИ
6.4 — Пищевая промышленность
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:51:0010114:1922
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с разрешенным использованием

Извещение № 21000017070000000076 · Электронный аукцион

Арендапод производство

12,6 га

Начальная цена
1,4 млн ₽
За сотку в год
1 125 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:18:0600025:178
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 22000165180000000313 · Электронный аукцион

Арендапод производство

3,8 га

Начальная цена
485 000 ₽
За сотку в год
1 278 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:18:0600025:175
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 22000165180000000312 · Электронный аукцион

Продажапод производство

1 212 м²

Начальная цена
89,5 млн ₽
За сотку
7 383 232 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Ростовская область
Кадастровый номер
61:46:0010301:99
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000007570000000485 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Ростовской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться