Арендапод производствоосталось 2 дн.
9,0 га
- Начальная цена
- 857 546 ₽
- За сотку в год
- 951 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 50:06:0040306:2926
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000026574 · Электронный аукцион
Арендапод производство
1,3 га
- Начальная цена
- 3,5 млн ₽
- За сотку в год
- 26 852 ₽
- ВРИ
- 6.2.2001 — Автомобилестроительная промышленность
- Кадастровый номер
- 35:21:0102004:272
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000062030000003045 · Электронный аукцион
Арендапод производство
4,0 га
- Начальная цена
- 10,4 млн ₽
- За сотку в год
- 26 151 ₽
- ВРИ
- 6.6 — Строительная промышленность
- Кадастровый номер
- 35:21:0102004:522
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000062030000003044 · Электронный аукцион
Арендапод производствоосталось 6 дн.
3 600 м²
- Начальная цена
- 163 318 ₽
- За сотку в год
- 4 537 ₽
- ВРИ
- 6.6 — Строительная промышленность
- Кадастровый номер
- 32:00:0000000:239
- Приём заявок до
- 6 сентября 2026 г.
Ограничения: информация находится в извещении и проекте договора аренды
Извещение № 22000076630000000062 · Электронный аукцион
Продажапод производство
2 711 м²
- Начальная цена
- 1,1 млн ₽
- За сотку
- 40 608 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 32:17:0360410:39
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026 г.
Извещение № 21000021460000000908 · Электронный аукцион
Продажапод производство
1,4 га
- Начальная цена
- 2,0 млн ₽
- За сотку
- 14 275 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 32:26:0921702:585
- Приём заявок до
- 18 сентября 2026 г.
Извещение № 23000050380000000605 · Электронный аукцион
Арендапод производство
4 122 м²
- Начальная цена
- 36 185 ₽
- За сотку в год
- 878 ₽
- ВРИ
- 6.6 — Строительная промышленность
- Кадастровый номер
- 18:20:049030:25
- Приём заявок до
- 18 сентября 2026 г.
Извещение № 22000071290000000142 · Электронный аукцион
Продажапод производство
5,4 га
- Начальная цена
- 7,5 млн ₽
- За сотку
- 13 956 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 18:16:080001:296
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Извещение № 24000032040000000241 · Электронный аукцион
Арендапод производство
1,8 га
- Начальная цена
- 2,4 млн ₽
- За сотку в год
- 13 511 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 18:08:078001:2130
- Приём заявок до
- 29 сентября 2026 г.
Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона
Извещение № 23000030610000001437 · Электронный аукцион
Арендапод производство
6 000 м²
- Начальная цена
- 24 779 ₽
- За сотку в год
- 413 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 42:02:0110015:441
- Приём заявок до
- 27 сентября 2026 г.
Ограничения: Информация в Извещении
Извещение № 21000029870000000505 · Электронный аукцион
Арендапод производствоостался 1 день
4 000 м²
- Начальная цена
- 10 225 ₽
- За сотку в год
- 256 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 24:52:0020244:495
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Ограничения: Информация содержится в Градостроительном плане земельного участка
Извещение № 26000001560000000064 · Электронный аукцион
Арендапод производство
4 461 м²
- Начальная цена
- 1 860 ₽
- За сотку в год
- 42 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 24:05:1301037:261
- Приём заявок до
- 25 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с аукционной документацией
Извещение № 26000001260000000049 · Электронный аукцион
Арендапод производство
6 619 м²
- Начальная цена
- 390 625 ₽
- За сотку в год
- 5 902 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 86:08:0020904:27016
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000023050000000150 · Электронный аукцион
Арендапод производствоостался 1 день
1,1 га
- Начальная цена
- 26 998 ₽
- За сотку в год
- 253 ₽
- ВРИ
- 6.6 — Строительная промышленность
- Кадастровый номер
- 70:02:0200018:776
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Извещение № 21000032090000000064 · Электронный аукцион
Арендапод производствоосталось 7 дн.
1 500 м²
- Начальная цена
- 150 000 ₽
- За сотку в год
- 10 000 ₽
- ВРИ
- 6.4 — Пищевая промышленность
- Кадастровый номер
- 61:51:0010114:1922
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: в соответствии с разрешенным использованием
Извещение № 21000017070000000076 · Электронный аукцион
Арендапод производство
12,6 га
- Начальная цена
- 1,4 млн ₽
- За сотку в год
- 1 125 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 61:18:0600025:178
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 22000165180000000313 · Электронный аукцион
Арендапод производство
3,8 га
- Начальная цена
- 485 000 ₽
- За сотку в год
- 1 278 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 61:18:0600025:175
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 22000165180000000312 · Электронный аукцион
Продажапод производство
1 212 м²
- Начальная цена
- 89,5 млн ₽
- За сотку
- 7 383 232 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Кадастровый номер
- 61:46:0010301:99
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000007570000000485 · Электронный аукцион