ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Вологодской области

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
5 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод производство

1,3 га

Начальная цена
3,5 млн ₽
За сотку в год
26 852 ₽
ВРИ
6.2.2001 — Автомобилестроительная промышленность
Регион
Вологодская область
Кадастровый номер
35:21:0102004:272
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000062030000003045 · Электронный аукцион

Арендапод производство

4,0 га

Начальная цена
10,4 млн ₽
За сотку в год
26 151 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Вологодская область
Кадастровый номер
35:21:0102004:522
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000062030000003044 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Вологодской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться