ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под придорожный сервис в Вологодской области

Участки вдоль трасс под АЗС, СТО, мойки, мотели и придорожный общепит. Ключевое здесь не цена, а трафик дороги и возможность примыкания.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

99 м²

Начальная цена
1 736 ₽
За сотку в год
1 754 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Вологодская область
Кадастровый номер
35:06:0201008:575
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000062030000003013 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

460 м²

Начальная цена
314 000 ₽
За сотку в год
68 261 ₽
ВРИ
4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
Регион
Вологодская область
Кадастровый номер
35:21:0106001:538
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000062030000003043 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

3 822 м²

Начальная цена
2,6 млн ₽
За сотку в год
68 158 ₽
ВРИ
4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
Регион
Вологодская область
Кадастровый номер
35:21:0304004:1139
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000062030000003042 · Электронный аукцион

Нужен участок под придорожный сервис в Вологодской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться