Арендапод придорожный сервисосталось 3 дн.
2,2 га
- Начальная цена
- 2,3 млн ₽
- За сотку в год
- 10 468 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Кадастровый номер
- 50:07:0040608:308
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000026605 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
3,7 га
- Начальная цена
- 3,2 млн ₽
- За сотку в год
- 8 727 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Кадастровый номер
- 50:33:0020565:1633
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000023125 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
8 833 м²
- Начальная цена
- 2,1 млн ₽
- За сотку в год
- 23 211 ₽
- ВРИ
- 4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
- Кадастровый номер
- 50:11:0050507:1512
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000027458 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
4 200 м²
- Начальная цена
- 1,6 млн ₽
- За сотку в год
- 38 765 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Кадастровый номер
- 50:13:0020310:88
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000026858 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
7 045 м²
- Начальная цена
- 572 075 ₽
- За сотку в год
- 8 120 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.3 — Автомобильные мойки
- Кадастровый номер
- 50:09:0000000:197225
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000027593 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1,3 га
- Начальная цена
- 1,5 млн ₽
- За сотку в год
- 11 503 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Кадастровый номер
- 50:06:0030104:778
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000024083 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1,9 га
- Начальная цена
- 5,4 млн ₽
- За сотку в год
- 29 196 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Кадастровый номер
- 50:19:0030201:489
- Приём заявок до
- 23 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000023408 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.
99 м²
- Начальная цена
- 1 736 ₽
- За сотку в год
- 1 754 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 35:06:0201008:575
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000062030000003013 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
460 м²
- Начальная цена
- 314 000 ₽
- За сотку в год
- 68 261 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
- Кадастровый номер
- 35:21:0106001:538
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000062030000003043 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
3 822 м²
- Начальная цена
- 2,6 млн ₽
- За сотку в год
- 68 158 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
- Кадастровый номер
- 35:21:0304004:1139
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000062030000003042 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.
1 200 м²
- Начальная цена
- 148 458 ₽
- За сотку в год
- 12 372 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 18:03:015012:711
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 21000032170000000039 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
686 м²
- Начальная цена
- 92 725 ₽
- За сотку в год
- 13 517 ₽
- ВРИ
- 4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
- Кадастровый номер
- 18:26:020171:47
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона в электронной форме
Извещение № 22000013180000000574 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 3 дн.
4 221 м²
- Начальная цена
- цена по извещению
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 42:10:0205010:714
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026 г.
Извещение № 22000009960000000225 · Сообщение о предоставлении (реализации)
Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.
1 500 м²
- Начальная цена
- 2,2 млн ₽
- За сотку в год
- 149 267 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 24:55:0404003:3065
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.
1 500 м²
- Начальная цена
- 2,2 млн ₽
- За сотку в год
- 149 267 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 24:55:0404003:3064
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.
600 м²
- Начальная цена
- 896 000 ₽
- За сотку в год
- 149 333 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 24:55:0202006:547
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.
1 500 м²
- Начальная цена
- 738 000 ₽
- За сотку в год
- 49 200 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 24:55:0201005:2103
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.
1 980 м²
- Начальная цена
- 974 000 ₽
- За сотку в год
- 49 192 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 24:55:0404005:1323
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона
Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.
702 м²
- Начальная цена
- 48 034 ₽
- За сотку в год
- 6 842 ₽
- ВРИ
- 4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
- Кадастровый номер
- 24:45:0115005:13
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 26000001380000000028 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1 540 м²
- Начальная цена
- 100 100 ₽
- За сотку в год
- 6 500 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 24:58:0305025:419
- Приём заявок до
- 23 сентября 2026 г.
Ограничения: - на земельном участке зарегистрировано линейное сооружение с кадастровым номером 24:58:0305025:103, назначение: 10.3. сооружения канализации, наименование: сеть хозяйственно-фекал…
Извещение № 21000011480000000742 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1 600 м²
- Начальная цена
- 104 000 ₽
- За сотку в год
- 6 500 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Кадастровый номер
- 24:58:0318001:958
- Приём заявок до
- 30 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрированы. Земельный участок расположен на территории закрытого административного территориального образования, ст. 27 Земельного кодекса Российской Федерации.
Извещение № 21000011480000000694 · Электронный аукцион
Продажапод придорожный сервисосталось 5 дн.
1 000 м²
- Начальная цена
- 36 000 ₽
- За сотку
- 3 600 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Кадастровый номер
- 86:09:0301005:491
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026 г.
Извещение № 22000013420000000079 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 6 дн.
5 347 м²
- Начальная цена
- 700 700 ₽
- За сотку в год
- 13 105 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Кадастровый номер
- 86:03:0050103:385
- Приём заявок до
- 6 сентября 2026 г.
Ограничения: Земельный участок расположен в ЗОУИТ с реестровым (условным) № 86:03-6.3948.
Более подробная информация отражена в извещении, являющимся приложением.
Извещение № 21000014420000000100 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
6 150 м²
- Начальная цена
- 280 400 ₽
- За сотку в год
- 4 559 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Кадастровый номер
- 86:04:0000001:165426
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Ограничения: Обременения и ограничения земельного участка не установлены
Извещение № 21000014930000000352 · Электронный аукцион