Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.
200 м²
- Начальная цена
- 48 000 ₽
- За сотку в год
- 24 000 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:050501:175
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: Сведения об ограничении прав на земельный участок отображены в выписке из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости.
Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.
1,8 га
- Начальная цена
- 876 000 ₽
- За сотку в год
- 4 806 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:050401:995
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.
2 011 м²
- Начальная цена
- 120 000 ₽
- За сотку в год
- 5 967 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:090418:178
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.
3,3 га
- Начальная цена
- 1,6 млн ₽
- За сотку в год
- 4 818 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:050401:996
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1,1 га
- Начальная цена
- 2,9 млн ₽
- За сотку в год
- 26 902 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:010602:470
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003788 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
939 м²
- Начальная цена
- 295 830 ₽
- За сотку в год
- 31 505 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030804:1369
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003788 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1 696 м²
- Начальная цена
- 556 470 ₽
- За сотку в год
- 32 811 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:020201:2580
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1 500 м²
- Начальная цена
- 539 550 ₽
- За сотку в год
- 35 970 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:080204:221
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
2 245 м²
- Начальная цена
- 706 500 ₽
- За сотку в год
- 31 470 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.3 — Автомобильные мойки
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030601:3618
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1 503 м²
- Начальная цена
- 473 580 ₽
- За сотку в год
- 31 509 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.3 — Автомобильные мойки
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:020801:115
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
2 159 м²
- Начальная цена
- 582 930 ₽
- За сотку в год
- 27 000 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030605:890
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
2 854 м²
- Начальная цена
- 637 200 ₽
- За сотку в год
- 22 327 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:110304:878
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003804 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
7 160 м²
- Начальная цена
- 2,6 млн ₽
- За сотку в год
- 36 001 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030203:15
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003804 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
2 000 м²
- Начальная цена
- 749 520 ₽
- За сотку в год
- 37 476 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030604:1758
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003804 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
3 000 м²
- Начальная цена
- 1,1 млн ₽
- За сотку в год
- 36 003 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030604:1604
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
4 845 м²
- Начальная цена
- 1,5 млн ₽
- За сотку в год
- 31 508 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030702:446
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
3 376 м²
- Начальная цена
- 1,1 млн ₽
- За сотку в год
- 31 508 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:020801:749
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
2 000 м²
- Начальная цена
- 630 180 ₽
- За сотку в год
- 31 509 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:010402:694
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
5 139 м²
- Начальная цена
- 2,3 млн ₽
- За сотку в год
- 45 695 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:020412:132
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
5 000 м²
- Начальная цена
- 25 000 ₽
- За сотку в год
- 500 ₽
- ВРИ
- 4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:13:020102:146
- Приём заявок до
- 18 сентября 2026 г.
Извещение № 22000165520000000577 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
1 700 м²
- Начальная цена
- 56 400 ₽
- За сотку в год
- 3 318 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:07:020205:1261
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)
Извещение № 25000026300000000120 · Электронный аукцион