Арендапод сельское хозяйствоостался 1 день
38,0 га
- Начальная цена
- 14 050 ₽
- За сотку в год
- 4 ₽
- ВРИ
- 1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:14:020206:1559
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Извещение № 22000005160000000306 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоостался 1 день
27,6 га
- Начальная цена
- 10 210 ₽
- За сотку в год
- 4 ₽
- ВРИ
- 1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:14:020212:770
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Извещение № 22000005160000000306 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоостался 1 день
28,8 га
- Начальная цена
- 10 660 ₽
- За сотку в год
- 4 ₽
- ВРИ
- 1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:14:020206:1558
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Извещение № 22000005160000000306 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.
10,2 га
- Начальная цена
- 6 749 ₽
- За сотку в год
- 7 ₽
- ВРИ
- 1.7 — Животноводство
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:21:020401:423
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Извещение № 21000023120000000496 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.
25 га
- Начальная цена
- 26 900 ₽
- За сотку в год
- 11 ₽
- ВРИ
- 1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:07:031601:667
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)
Извещение № 25000026300000000114 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.
7 га
- Начальная цена
- 8 100 ₽
- За сотку в год
- 12 ₽
- ВРИ
- 1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:07:031102:1318
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)
Извещение № 25000026300000000114 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.
6,2 га
- Начальная цена
- 264 338 ₽
- За сотку в год
- 427 ₽
- ВРИ
- 1.17 — Питомники
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:030119:102
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: Сведения об ограничении прав на земельный участок отображены в выписке из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости.
Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.
8,5 га
- Начальная цена
- 5 588 ₽
- За сотку в год
- 7 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:09:050502:523
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 22000174610000000255 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.
6,9 га
- Начальная цена
- 4 546 ₽
- За сотку в год
- 7 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:09:050502:524
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 22000174610000000255 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
4,1 га
- Начальная цена
- 2 689 ₽
- За сотку в год
- 7 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:03:010404:638
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 23000038410000000321 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
26,8 га
- Начальная цена
- 17 636 ₽
- За сотку в год
- 7 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:03:010404:641
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 23000038410000000321 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
115,7 га
- Начальная цена
- 76 163 ₽
- За сотку в год
- 7 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:03:011901:326
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 23000038410000000321 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
25 га
- Начальная цена
- 16 463 ₽
- За сотку в год
- 7 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:03:030601:622
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 23000038410000000321 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
2,1 га
- Начальная цена
- 62 400 ₽
- За сотку в год
- 297 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:07:031601:664
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)
Извещение № 25000026300000000116 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
10,7 га
- Начальная цена
- 211 000 ₽
- За сотку в год
- 198 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:07:030801:727
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)
Извещение № 25000026300000000116 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
12 га
- Начальная цена
- 594 400 ₽
- За сотку в год
- 495 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:07:020102:259
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)
Извещение № 25000026300000000116 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
3,1 га
- Начальная цена
- 80 900 ₽
- За сотку в год
- 264 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:07:031601:665
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)
Извещение № 25000026300000000116 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
36,8 га
- Начальная цена
- 19 502 ₽
- За сотку в год
- 5 ₽
- ВРИ
- 1.19 — Сенокошение
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:06:010401:279
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 22000153310000000742 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
19,3 га
- Начальная цена
- 6 854 ₽
- За сотку в год
- 4 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:06:033303:246
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 22000153310000000740 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
39,1 га
- Начальная цена
- 20 451 ₽
- За сотку в год
- 5 ₽
- ВРИ
- 1.19 — Сенокошение
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:06:010401:278
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 22000153310000000741 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
137,1 га
- Начальная цена
- 51 424 ₽
- За сотку в год
- 4 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:03:000000:1324
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026 г.
Извещение № 23000038410000000322 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
4,4 га
- Начальная цена
- 2 890 ₽
- За сотку в год
- 7 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:03:011701:959
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026 г.
Извещение № 23000038410000000322 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
10,4 га
- Начальная цена
- 15 574 ₽
- За сотку в год
- 15 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:03:011003:2403
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026 г.
Извещение № 23000038410000000322 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
3 168 м²
- Начальная цена
- 21 000 ₽
- За сотку в год
- 663 ₽
- ВРИ
- 1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:21:040102:638
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026 г.
Извещение № 21000023120000000509 · Электронный аукцион