Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.
4,4 га
- Начальная цена
- 34 000 ₽
- За сотку в год
- 78 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:13:011101:593
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Извещение № 22000165520000000573 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 6 дн.
3,8 га
- Начальная цена
- 320 160 ₽
- За сотку в год
- 845 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:20:032302:163
- Приём заявок до
- 6 сентября 2026 г.
Ограничения: предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ, ЗОУИТ 45:20:-6.63 – охранная зона сооружения ВЛ-10 от ПС 220/110/10. Подробнее – в разделе «Особые отметки» выписки из Единого гос…
Извещение № 23000049450000000105 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
2 435 м²
- Начальная цена
- 195 200 ₽
- За сотку в год
- 8 016 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:050501:453
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 21000016240000000583 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
4 972 м²
- Начальная цена
- 398 500 ₽
- За сотку в год
- 8 015 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:050305:299
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка с кадастровым номером 45:26:050305:16.
Извещение № 21000016240000000583 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
7 528 м²
- Начальная цена
- 360 000 ₽
- За сотку в год
- 4 782 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:050304:502
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
9 734 м²
- Начальная цена
- 228 000 ₽
- За сотку в год
- 2 342 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:26:050301:797
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
2,0 га
- Начальная цена
- 45 000 ₽
- За сотку в год
- 226 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:13:031101:570
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 22000165520000000541 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
2,0 га
- Начальная цена
- 85 000 ₽
- За сотку в год
- 426 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:13:032001:765
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 22000165520000000544 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.
2 082 м²
- Начальная цена
- 19 000 ₽
- За сотку в год
- 913 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:13:020107:568
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 22000165520000000539 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
143 м²
- Начальная цена
- 2 950 ₽
- За сотку в год
- 2 063 ₽
- ВРИ
- 6.9.2001 — Складские площадки
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:09:020204:1116
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 22000174610000000265 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1 270 м²
- Начальная цена
- 20 218 ₽
- За сотку в год
- 1 592 ₽
- ВРИ
- 6.9.2001 — Складские площадки
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:09:020204:1112
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 22000174610000000265 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 135 м²
- Начальная цена
- 23 865 ₽
- За сотку в год
- 1 118 ₽
- ВРИ
- 6.9.2001 — Складские площадки
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:09:020204:1115
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 22000174610000000265 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
5 500 м²
- Начальная цена
- 1,8 млн ₽
- За сотку в год
- 31 945 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:040104:136
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
3 530 м²
- Начальная цена
- 1,1 млн ₽
- За сотку в год
- 32 010 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030602:221
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003805 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
7 787 м²
- Начальная цена
- 2,1 млн ₽
- За сотку в год
- 26 806 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:040328:197
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003804 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
9 229 м²
- Начальная цена
- 1,9 млн ₽
- За сотку в год
- 20 419 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030605:903
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003804 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
10,0 га
- Начальная цена
- 26,9 млн ₽
- За сотку в год
- 27 003 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:030203:142
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1 249 м²
- Начальная цена
- 418 050 ₽
- За сотку в год
- 33 471 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:040401:573
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
5 320 м²
- Начальная цена
- 1,5 млн ₽
- За сотку в год
- 27 614 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:020701:908
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
9 800 м²
- Начальная цена
- 3,1 млн ₽
- За сотку в год
- 31 510 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:25:040102:117
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 721 м²
- Начальная цена
- 38 400 ₽
- За сотку в год
- 1 411 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:04:000000:2650
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Ограничения: Часть земельного участка с кадастровым номером 45:04:000000:2650 расположена в зоне с особыми условиями использования территории (Территория слабого подтопления (при глубине залега…
Извещение № 23000039110000000522 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
3 000 м²
- Начальная цена
- 42 000 ₽
- За сотку в год
- 1 400 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:04:031201:497
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Ограничения: земельный участок с кадастровым номером 45:04:031201:497 расположен в зоне с особыми условиями использования территории (Территория умеренного подтопления (при глубине залегания гр…
Извещение № 23000039110000000522 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1 500 м²
- Начальная цена
- 28 800 ₽
- За сотку в год
- 1 920 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:04:020307:590
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 23000039110000000522 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 000 м²
- Начальная цена
- 20 000 ₽
- За сотку в год
- 1 000 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Курганская область
- Кадастровый номер
- 45:13:020107:554
- Приём заявок до
- 18 сентября 2026 г.
Извещение № 22000165520000000578 · Электронный аукцион