ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Курганской области

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

38
активных лотов
0 / 38
продажа / аренда
109 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод производство

5 100 м²

Начальная цена
48 297 ₽
За сотку в год
947 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:09:020102:414
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Извещение № 22000174610000000265 · Электронный аукцион

Арендапод производство

9,2 га

Начальная цена
457 000 ₽
За сотку в год
499 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:07:020503:404
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)

Извещение № 25000026300000000119 · Электронный аукцион

Арендапод производство

10,2 га

Начальная цена
714 000 ₽
За сотку в год
698 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:21:030102:134
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000023120000000501 · Электронный аукцион

Арендапод производство

2,2 га

Начальная цена
232 000 ₽
За сотку в год
1 063 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:21:030207:2
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000023120000000500 · Электронный аукцион

Арендапод производство

3,7 га

Начальная цена
449 000 ₽
За сотку в год
1 222 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:21:030208:373
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000023120000000507 · Электронный аукцион

Арендапод производство

2 821 м²

Начальная цена
40 000 ₽
За сотку в год
1 418 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:21:040604:1
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000023120000000503 · Электронный аукцион

Арендапод производство

5,5 га

Начальная цена
1,0 млн ₽
За сотку в год
1 908 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:21:010504:349
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000023120000000508 · Электронный аукцион

Арендапод производство

1,1 га

Начальная цена
3,5 млн ₽
За сотку в год
31 634 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030701:649
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003788 · Электронный аукцион

Арендапод производство

1 352 м²

Начальная цена
432 000 ₽
За сотку в год
31 953 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030605:559
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003788 · Электронный аукцион

Арендапод производство

3 751 м²

Начальная цена
1,2 млн ₽
За сотку в год
31 504 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030801:130
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003788 · Электронный аукцион

Арендапод производство

1 568 м²

Начальная цена
492 570 ₽
За сотку в год
31 414 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030801:2278
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003788 · Электронный аукцион

Арендапод производство

6 000 м²

Начальная цена
174 000 ₽
За сотку в год
2 900 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:08:030402:438
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 22000183450000001474 · Электронный аукцион

Арендапод производство

6 000 м²

Начальная цена
174 000 ₽
За сотку в год
2 900 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:08:030402:439
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 22000183450000001475 · Электронный аукцион

Арендапод производство

6 062 м²

Начальная цена
1,9 млн ₽
За сотку в год
31 503 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:040327:491
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион

Арендапод производство

3 267 м²

Начальная цена
1,0 млн ₽
За сотку в год
31 912 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:060502:5
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион

Арендапод производство

9 148 м²

Начальная цена
2,7 млн ₽
За сотку в год
30 003 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:080305:212
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003804 · Электронный аукцион

Арендапод производство

3 029 м²

Начальная цена
961 200 ₽
За сотку в год
31 733 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030604:1626
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003804 · Электронный аукцион

Арендапод производство

25,1 га

Начальная цена
45,1 млн ₽
За сотку в год
18 000 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:040101:53
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003805 · Электронный аукцион

Арендапод производство

8 526 м²

Начальная цена
2,7 млн ₽
За сотку в год
31 503 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:040104:859
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион

Арендапод производство

7,1 га

Начальная цена
16,1 млн ₽
За сотку в год
22 770 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030701:376
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003808 · Электронный аукцион

Арендапод производство

3 008 м²

Начальная цена
947 610 ₽
За сотку в год
31 503 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030602:231
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион

Арендапод производство

4,1 га

Начальная цена
13,0 млн ₽
За сотку в год
31 500 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030701:688
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион

Арендапод производство

7 500 м²

Начальная цена
2,4 млн ₽
За сотку в год
31 969 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030604:1599
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003804 · Электронный аукцион

Арендапод производство

1,3 га

Начальная цена
4,0 млн ₽
За сотку в год
31 500 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:25:030702:707
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 21000009230000003802 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Курганской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться