ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под рекреацию и туризм в Курганской области

Участки под базы отдыха, глемпинги, спорт и природный туризм. Часто это аренда у государства на длинный срок с последующим выкупом.

7
активных лотов
0 / 7
продажа / аренда
3 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод рекреацию и туризмосталось 7 дн.

4 585 м²

Начальная цена
384 000 ₽
За сотку в год
8 375 ₽
ВРИ
5.1 — Спорт
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:26:090210:25
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризмосталось 7 дн.

3 057 м²

Начальная цена
252 000 ₽
За сотку в год
8 243 ₽
ВРИ
5.1 — Спорт
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:26:080317:21
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Сведения об ограничении прав на земельный участок отображены в выписке из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости.

Извещение № 21000016240000000584 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

4 000 м²

Начальная цена
282 000 ₽
За сотку в год
7 050 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:08:040103:1174
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Извещение № 22000183450000001443 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

5 460 м²

Начальная цена
97 200 ₽
За сотку в год
1 780 ₽
ВРИ
5.1 — Спорт
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:08:022701:720
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 22000183450000001488 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

2 368 м²

Начальная цена
95 800 ₽
За сотку в год
4 046 ₽
ВРИ
5.1 — Спорт
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:07:020701:2356
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)

Извещение № 25000026300000000120 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

1 га

Начальная цена
89 700 ₽
За сотку в год
897 ₽
ВРИ
5.2 — Природно-познавательный туризм
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:07:030301:347
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки)

Извещение № 25000026300000000125 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

5 460 м²

Начальная цена
97 200 ₽
За сотку в год
1 780 ₽
ВРИ
5.1 — Спорт
Регион
Курганская область
Кадастровый номер
45:08:022701:720
Приём заявок до
24 сентября 2026 г.

Извещение № 22000183450000001541 · Электронный аукцион

Нужен участок под рекреацию в Курганской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться