ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под придорожный сервис в Ярославской области

Участки вдоль трасс под АЗС, СТО, мойки, мотели и придорожный общепит. Ключевое здесь не цена, а трафик дороги и возможность примыкания.

5
активных лотов
0 / 5
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод придорожный сервисосталось 4 дн.

4 000 м²

Начальная цена
212 684 ₽
За сотку в год
5 317 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:06:010216:489
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с извещением

Извещение № 22000149210000003867 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 4 дн.

5 017 м²

Начальная цена
986 340 ₽
За сотку в год
19 660 ₽
ВРИ
4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:20:070705:151
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с извещением

Извещение № 22000149210000003850 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 4 дн.

1 га

Начальная цена
1,3 млн ₽
За сотку в год
13 460 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:11:031501:915
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с извещением

Извещение № 22000149210000003890 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 4 дн.

4 367 м²

Начальная цена
1,0 млн ₽
За сотку в год
23 281 ₽
ВРИ
4.9.1.3 — Автомобильные мойки
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:23:022101:696
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000021550000001120 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

490 м²

Начальная цена
33 150 ₽
За сотку в год
6 765 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:06:010216:488
Приём заявок до
25 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с извещением

Извещение № 22000149210000003967 · Электронный аукцион

Нужен участок под придорожный сервис в Ярославской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться