ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под торговлю и общепит в Ярославской области

Участки под магазины, торговые центры, офисы и общепит. Решает не площадь, а пешеходный и автомобильный трафик в конкретной точке.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод торговлю и общепитосталось 4 дн.

2 000 м²

Начальная цена
944 601 ₽
За сотку в год
47 230 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:23:010103:450
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000021550000001119 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

959 м²

Начальная цена
568 958 ₽
За сотку в год
59 328 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:23:061401:16615
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000021550000001129 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

637 м²

Начальная цена
418 274 ₽
За сотку в год
65 663 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:23:020413:10
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000021550000001131 · Электронный аукцион

Нужен участок под торговлю в Ярославской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться