ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под придорожный сервис в Красноярском крае

Участки вдоль трасс под АЗС, СТО, мойки, мотели и придорожный общепит. Ключевое здесь не цена, а трафик дороги и возможность примыкания.

8
активных лотов
0 / 8
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 500 м²

Начальная цена
2,2 млн ₽
За сотку в год
149 267 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0404003:3065
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 500 м²

Начальная цена
2,2 млн ₽
За сотку в год
149 267 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0404003:3064
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

600 м²

Начальная цена
896 000 ₽
За сотку в год
149 333 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0202006:547
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 500 м²

Начальная цена
738 000 ₽
За сотку в год
49 200 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0201005:2103
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 980 м²

Начальная цена
974 000 ₽
За сотку в год
49 192 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0404005:1323
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.

702 м²

Начальная цена
48 034 ₽
За сотку в год
6 842 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:45:0115005:13
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 26000001380000000028 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

1 540 м²

Начальная цена
100 100 ₽
За сотку в год
6 500 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:58:0305025:419
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Ограничения: - на земельном участке зарегистрировано линейное сооружение с кадастровым номером 24:58:0305025:103, назначение: 10.3. сооружения канализации, наименование: сеть хозяйственно-фекал

Извещение № 21000011480000000742 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

1 600 м²

Начальная цена
104 000 ₽
За сотку в год
6 500 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:58:0318001:958
Приём заявок до
30 сентября 2026 г.

Ограничения: Не зарегистрированы. Земельный участок расположен на территории закрытого административного территориального образования, ст. 27 Земельного кодекса Российской Федерации.

Извещение № 21000011480000000694 · Электронный аукцион

Нужен участок под придорожный сервис в Красноярском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться