ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Красноярском крае

Участки, которые государство и муниципалитеты Красноярском крае выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

24
активных лота
3 / 21
продажа / аренда
10 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод производствоостался 1 день

4 000 м²

Начальная цена
10 225 ₽
За сотку в год
256 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:52:0020244:495
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Ограничения: Информация содержится в Градостроительном плане земельного участка

Извещение № 26000001560000000064 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 500 м²

Начальная цена
2,2 млн ₽
За сотку в год
149 267 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0404003:3065
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 500 м²

Начальная цена
2,2 млн ₽
За сотку в год
149 267 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0404003:3064
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

600 м²

Начальная цена
896 000 ₽
За сотку в год
149 333 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0202006:547
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 500 м²

Начальная цена
738 000 ₽
За сотку в год
49 200 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0201005:2103
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 980 м²

Начальная цена
974 000 ₽
За сотку в год
49 192 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:55:0404005:1323
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 22000015880000000178 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 3 дн.

970 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:58:0354001:3
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Извещение № 21000011480000000729 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

1 000 м²

Начальная цена
55 250 ₽
За сотку
5 525 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:11:0010107:1510
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 22000027410000000263 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.

702 м²

Начальная цена
48 034 ₽
За сотку в год
6 842 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:45:0115005:13
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 26000001380000000028 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепитосталось 7 дн.

968 м²

Начальная цена
78 308 ₽
За сотку в год
8 090 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:45:0115001:331
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 26000001380000000027 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

4 646 м²

Начальная цена
160 510 ₽
За сотку в год
3 455 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:24:2701044:179
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: - Использование участка должно осуществляться без права изменения установленного целевого (разрешенного) использования участка, а также передачи прав и обязанностей по договору аре

Извещение № 22000101030000000382 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

851 м²

Начальная цена
225 600 ₽
За сотку в год
26 510 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:29:1201074:273
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с документацией

Извещение № 26000001120000000105 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

6 920 м²

Начальная цена
269 000 ₽
За сотку
3 887 ₽
ВРИ
1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:14:3201004:270
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 26000001360000000014 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1 га

Начальная цена
3,6 млн ₽
За сотку в год
36 300 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:50:0400403:16
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с разделом 4 извещения

Извещение № 21000014890000000455 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

4 500 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:29:0102002:240
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 26000001120000000109 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Арендапод придорожный сервис

1 540 м²

Начальная цена
100 100 ₽
За сотку в год
6 500 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:58:0305025:419
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Ограничения: - на земельном участке зарегистрировано линейное сооружение с кадастровым номером 24:58:0305025:103, назначение: 10.3. сооружения канализации, наименование: сеть хозяйственно-фекал

Извещение № 21000011480000000742 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

788 м²

Начальная цена
532 727 ₽
За сотку в год
67 605 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:58:0317002:1832
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Ограничения: Не зарегистрированы. Земельный участок расположен на территории закрытого административного территориального образования, ст. 27 Земельного кодекса Российской Федерации.

Извещение № 21000011480000000744 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

2,3 га

Начальная цена
29 972 ₽
За сотку в год
130 ₽
ВРИ
1.7 — Животноводство
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:58:0326001:1149
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Ограничения: Линейное сооружение с кадастровым номером 24:58:0326001:1097, назначение: 10) сооружения коммунального хозяйства, наименование: водопроводная сеть, протяженность 461 метр, 12.11.2

Извещение № 21000011480000000743 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

2 102 м²

Начальная цена
98 983 ₽
За сотку
4 709 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:07:0901001:2354
Приём заявок до
24 сентября 2026 г.

Извещение № 21000022940000000169 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,5 га

Начальная цена
1,3 млн ₽
За сотку в год
9 137 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:07:2201002:2191
Приём заявок до
24 сентября 2026 г.

Извещение № 26000014440000000018 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

6 473 м²

Начальная цена
638 031 ₽
За сотку в год
9 857 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:07:2201002:14
Приём заявок до
24 сентября 2026 г.

Извещение № 26000014440000000017 · Электронный аукцион

Арендапод производство

4 461 м²

Начальная цена
1 860 ₽
За сотку в год
42 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:05:1301037:261
Приём заявок до
25 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с аукционной документацией

Извещение № 26000001260000000049 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

1 600 м²

Начальная цена
104 000 ₽
За сотку в год
6 500 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:58:0318001:958
Приём заявок до
30 сентября 2026 г.

Ограничения: Не зарегистрированы. Земельный участок расположен на территории закрытого административного территориального образования, ст. 27 Земельного кодекса Российской Федерации.

Извещение № 21000011480000000694 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

507 м²

Начальная цена
152 100 ₽
За сотку в год
30 000 ₽
ВРИ
5.4 — Причалы для маломерных судов
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:58:0502001:987
Приём заявок до
30 сентября 2026 г.

Ограничения: Земельный участок полностью расположен в границах зоны с особыми условиями использования, в том числе: реестровый номер границы 24:00-6.18709, Тип зоны: Водоохранная зона; реестр

Извещение № 21000011480000000693 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Красноярском крае

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться