ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Красноярском крае

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

4
активных лота
0 / 4
продажа / аренда
4 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

4 646 м²

Начальная цена
160 510 ₽
За сотку в год
3 455 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:24:2701044:179
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: - Использование участка должно осуществляться без права изменения установленного целевого (разрешенного) использования участка, а также передачи прав и обязанностей по договору аре

Извещение № 22000101030000000382 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1 га

Начальная цена
3,6 млн ₽
За сотку в год
36 300 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:50:0400403:16
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с разделом 4 извещения

Извещение № 21000014890000000455 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,5 га

Начальная цена
1,3 млн ₽
За сотку в год
9 137 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:07:2201002:2191
Приём заявок до
24 сентября 2026 г.

Извещение № 26000014440000000018 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

6 473 м²

Начальная цена
638 031 ₽
За сотку в год
9 857 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Красноярский край
Кадастровый номер
24:07:2201002:14
Приём заявок до
24 сентября 2026 г.

Извещение № 26000014440000000017 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Красноярском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться