ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под придорожный сервис в Свердловской области

Участки вдоль трасс под АЗС, СТО, мойки, мотели и придорожный общепит. Ключевое здесь не цена, а трафик дороги и возможность примыкания.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод придорожный сервис

897 м²

Начальная цена
48 449 ₽
За сотку в год
5 401 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Свердловская область
Кадастровый номер
66:56:0203001:5833
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: ЗОУИТ 66:56-6.422 «Зона умеренного подтопления территории г. Н. Тагил Свердл. обл. р. Вязовка»; ЗОУИТ 66:56-6.433 «Зона слабого подтопления территории г. Н. Тагил Свердл. обл. р. В

Извещение № 21000014250000000586 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

3 119 м²

Начальная цена
80 082 ₽
За сотку в год
2 568 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Свердловская область
Кадастровый номер
66:56:0404001:417
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: Строительство объектов капитального строительства запрещено. Расположен в зоне с особыми условиями использования территории: - ЗОУИТ 66:56-6.201 «Зона санитарной охраны водозаборно

Извещение № 21000014250000000582 · Электронный аукцион

Нужен участок под придорожный сервис в Свердловской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться