ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под рекреацию и туризм в Свердловской области

Участки под базы отдыха, глемпинги, спорт и природный туризм. Часто это аренда у государства на длинный срок с последующим выкупом.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод рекреацию и туризмосталось 4 дн.

6 462 м²

Начальная цена
95 318 ₽
За сотку в год
1 475 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Свердловская область
Кадастровый номер
66:28:4001001:404
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: Имеются ограничения, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, в использовании земельного участка, расположенного в охранной зоне объектов электроэнергети

Извещение № 21000030500000000461 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

3 991 м²

Начальная цена
1,9 млн ₽
За сотку в год
47 896 ₽
ВРИ
5.2.2001 — Туристическое обслуживание
Регион
Свердловская область
Кадастровый номер
66:58:2201001:1373
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Извещение № 21000020190000000408 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

1 га

Начальная цена
1,2 млн ₽
За сотку в год
12 299 ₽
ВРИ
5.2.2001 — Туристическое обслуживание
Регион
Свердловская область
Кадастровый номер
66:25:1201009:607
Приём заявок до
13 сентября 2026 г.

Ограничения: См. Приложение № 3 в составе Извещения о проведении электронного аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.

Извещение № 22000051050000000061 · Электронный аукцион

Нужен участок под рекреацию в Свердловской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться