Арендапод сельское хозяйствоосталось 4 дн.
1,3 га
- Начальная цена
- 130 905 ₽
- За сотку в год
- 1 036 ₽
- ВРИ
- 1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:28:4301004:608
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026 г.
Ограничения: Имеются ограничения, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, в использовании земельного участка, расположенного в охранной зоне объектов электроэнергети…
Извещение № 21000030500000000461 · Электронный аукцион
Арендапод рекреацию и туризмосталось 4 дн.
6 462 м²
- Начальная цена
- 95 318 ₽
- За сотку в год
- 1 475 ₽
- ВРИ
- 5.0 — Отдых (рекреация)
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:28:4001001:404
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026 г.
Ограничения: Имеются ограничения, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, в использовании земельного участка, расположенного в охранной зоне объектов электроэнергети…
Извещение № 21000030500000000461 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
14,0 га
- Начальная цена
- 37 631 ₽
- За сотку в год
- 27 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:19:1901026:546
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026 г.
Ограничения: В аукционной документации (извещение)
Извещение № 21000003140000000561 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
1 148 м²
- Начальная цена
- 89 731 ₽
- За сотку в год
- 7 816 ₽
- ВРИ
- 4.6 — Общественное питание
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:46:0103002:3150
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Ограничения: Земельный участок полностью расположен в границах зоны с особыми условиями использования территории (округ горно-санитарной охраны Обуховского месторождения подземных минеральных в…
Извещение № 21000028340000000142 · Электронный аукцион
Арендапод рекреацию и туризм
3 991 м²
- Начальная цена
- 1,9 млн ₽
- За сотку в год
- 47 896 ₽
- ВРИ
- 5.2.2001 — Туристическое обслуживание
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:58:2201001:1373
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026 г.
Извещение № 21000020190000000408 · Электронный аукцион
Арендапод рекреацию и туризм
1 га
- Начальная цена
- 1,2 млн ₽
- За сотку в год
- 12 299 ₽
- ВРИ
- 5.2.2001 — Туристическое обслуживание
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:25:1201009:607
- Приём заявок до
- 13 сентября 2026 г.
Ограничения: См. Приложение № 3 в составе Извещения о проведении электронного аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.
Извещение № 22000051050000000061 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
973 м²
- Начальная цена
- 450 000 ₽
- За сотку в год
- 46 249 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:25:1501006:1098
- Приём заявок до
- 13 сентября 2026 г.
Ограничения: См. Приложение № 3 в составе Извещения о проведении электронного аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.
Извещение № 22000051050000000061 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
1,1 га
- Начальная цена
- 494 000 ₽
- За сотку в год
- 4 541 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:59:0101019:12392
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Ограничения: Земельный участок правами третьих лиц не обременен
Извещение № 22000086190000000414 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
5 972 м²
- Начальная цена
- 657 308 ₽
- За сотку в год
- 11 007 ₽
- ВРИ
- 4.2 — Объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы)
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:41:0510069:2231
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Ограничения: Указаны в Выписке (вложение во вкладке "Документы лота")
Извещение № 21000017410000000834 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1,6 га
- Начальная цена
- 134 656 ₽
- За сотку в год
- 853 ₽
- ВРИ
- 6.9.2001 — Складские площадки
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:56:0202001:3091
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: Строительство ОКС не предусмотрено.
ЗОУИТ 66:56-6.578 СЗЗ для пром.площадки шлакового отвала ЕВРАЗ НТМК
ЗОУИТ 66:56-6.579 СЗЗ для основной пром.площадки ЕВРАЗ НТМК
По участку прохо…
Извещение № 21000014250000000586 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
897 м²
- Начальная цена
- 48 449 ₽
- За сотку в год
- 5 401 ₽
- ВРИ
- 4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:56:0203001:5833
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: ЗОУИТ 66:56-6.422 «Зона умеренного подтопления территории г. Н. Тагил Свердл. обл. р. Вязовка»;
ЗОУИТ 66:56-6.433 «Зона слабого подтопления территории г. Н. Тагил Свердл. обл. р. В…
Извещение № 21000014250000000586 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
3 119 м²
- Начальная цена
- 80 082 ₽
- За сотку в год
- 2 568 ₽
- ВРИ
- 4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:56:0404001:417
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: Строительство объектов капитального строительства запрещено.
Расположен в зоне с особыми условиями использования территории:
- ЗОУИТ 66:56-6.201 «Зона санитарной охраны водозаборно…
Извещение № 21000014250000000582 · Электронный аукцион
Арендапод производство
6 656 м²
- Начальная цена
- 53 221 ₽
- За сотку в год
- 800 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:28:3902001:207
- Приём заявок до
- 25 сентября 2026 г.
Ограничения: Ограничения прав отсутствуют.
Извещение № 21000030500000000471 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
684 м²
- Начальная цена
- цена по извещению
- ВРИ
- 1.5 — Садоводство
- Регион
- Свердловская область
- Кадастровый номер
- 66:47:0406004:61
- Приём заявок до
- 29 сентября 2026 г.
Извещение № 22000005250000000107 · Сообщение о предоставлении (реализации)