ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Татарстане

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

6
активных лотов
0 / 6
продажа / аренда
4 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод производствоосталось 4 дн.

3 000 м²

Начальная цена
16 936 ₽
За сотку в год
565 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:14:990121:254
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: указано в аукционной документации

Извещение № 22000051270000000290 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 7 дн.

1,3 га

Начальная цена
1,9 млн ₽
За сотку в год
14 257 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:53:010107:1
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000013290000000170 · Электронный аукцион

Арендапод производство

5 395 м²

Начальная цена
12,3 млн ₽
За сотку в год
228 361 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:33:080711:554
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000029210000000126 · Электронный аукцион

Арендапод производство

6 461 м²

Начальная цена
14,8 млн ₽
За сотку в год
228 361 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:33:080711:556
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000029210000000126 · Электронный аукцион

Арендапод производство

6 462 м²

Начальная цена
14,8 млн ₽
За сотку в год
228 361 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:33:080711:552
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000029210000000126 · Электронный аукцион

Арендапод производство

5 395 м²

Начальная цена
12,3 млн ₽
За сотку в год
228 361 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:33:080711:557
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000029210000000126 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Татарстане?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться