936 м²
- Начальная цена
- 88 128 ₽
- За сотку в год
- 9 415 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
- Регион
- Республика Татарстан
- Кадастровый номер
- 16:02:240116:1988
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026 г.
Извещение № 21000028280000000166 · Электронный аукцион
Участки, которые государство и муниципалитеты Татарстане выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.
Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.
936 м²
Извещение № 21000028280000000166 · Электронный аукцион
931 м²
Извещение № 21000028280000000166 · Электронный аукцион
3 000 м²
Ограничения: указано в аукционной документации
Извещение № 22000051270000000290 · Электронный аукцион
1 708 м²
Ограничения: Указаны в п.2.1.2 Извещения об аукционе. Извещение об аукционе размещено в разделе "Документы извещения"
Извещение № 21000033550000000071 · Электронный аукцион
1,0 га
Ограничения: Указаны в п.2.2.2 Извещения об аукционе.Извещение об аукционе размещено в разделе "Документы извещения"
Извещение № 21000033550000000071 · Электронный аукцион
1 176 м²
Ограничения: Зона с особыми условиями использования территории, Зона ограничения от передающего радио-технического объекта, Реестровый номер границы 16:53-6.1789, Наименование: Зона ограничения…
Извещение № 21000013290000000170 · Электронный аукцион
1,3 га
Извещение № 21000013290000000170 · Электронный аукцион
45 м²
Ограничения: Ограничения прав отсутствуют
Извещение № 21000022600000000120 · Электронный аукцион
5 395 м²
Извещение № 21000029210000000126 · Электронный аукцион
6 461 м²
Извещение № 21000029210000000126 · Электронный аукцион
6 462 м²
Извещение № 21000029210000000126 · Электронный аукцион
5 395 м²
Извещение № 21000029210000000126 · Электронный аукцион
757 м²
Ограничения: Не допускается строительство объектов недвижимости в пределах земельного участка. Зона с особыми условиями использования территории, Охранная зона инженерных коммуника-ций, Реестр…
Извещение № 21000013290000000174 · Электронный аукцион
831 м²
Ограничения: ЗУ частично расположен в границах зоны с особыми условиями использования территории: 16:45-6.2248 (санитарно-защитная зона для объекта гипермаркета "Магнит" (ГМ Альметьевск 1 Шевче…
Извещение № 21000006210000000388 · Электронный аукцион
20 м²
Ограничения: Зона с особыми условиями использования территории, Охранная зона инженерных коммуникаций, Реестровый номер границы 16:53-6.1033, Учетный номер 16.53.2.48 Наименование: КЛ 10 кВ ф.2…
Извещение № 21000013290000000171 · Электронный аукцион
599 м²
Извещение № 24000017600000000034 · Электронный аукцион
Проверка участка
Присмотрели лот? Проверим его до задатка
Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.
Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.
Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.