ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под торговлю и общепит в Татарстане

Участки под магазины, торговые центры, офисы и общепит. Решает не площадь, а пешеходный и автомобильный трафик в конкретной точке.

4
активных лота
0 / 4
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод торговлю и общепитосталось 6 дн.

1 708 м²

Начальная цена
573 000 ₽
За сотку в год
33 548 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:15:050401:2100
Приём заявок до
6 сентября 2026 г.

Ограничения: Указаны в п.2.1.2 Извещения об аукционе. Извещение об аукционе размещено в разделе "Документы извещения"

Извещение № 21000033550000000071 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепитосталось 7 дн.

1 176 м²

Начальная цена
1,7 млн ₽
За сотку в год
142 101 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:53:040104:133
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Зона с особыми условиями использования территории, Зона ограничения от передающего радио-технического объекта, Реестровый номер границы 16:53-6.1789, Наименование: Зона ограничения

Извещение № 21000013290000000170 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепитосталось 7 дн.

45 м²

Начальная цена
18 000 ₽
За сотку в год
40 000 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:51:012902:2037
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения прав отсутствуют

Извещение № 21000022600000000120 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

20 м²

Начальная цена
6 950 ₽
За сотку в год
34 750 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Республика Татарстан
Кадастровый номер
16:53:040305:62
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Ограничения: Зона с особыми условиями использования территории, Охранная зона инженерных коммуникаций, Реестровый номер границы 16:53-6.1033, Учетный номер 16.53.2.48 Наименование: КЛ 10 кВ ф.2

Извещение № 21000013290000000171 · Электронный аукцион

Нужен участок под торговлю в Татарстане?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться