700 м²
- Начальная цена
- 330 782 ₽
- За сотку в год
- 47 255 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Ростовская область
- Кадастровый номер
- 61:20:0020501:3239
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Извещение № 21000027940000000202 · Электронный аукцион
Участки, которые государство и муниципалитеты Ростовской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.
Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.
700 м²
Извещение № 21000027940000000202 · Электронный аукцион
411 м²
Извещение № 21000027940000000202 · Электронный аукцион
423 м²
Извещение № 21000033880000000267 · Электронный аукцион
307 м²
Извещение № 21000030790000000318 · Аукцион
148 м²
Ограничения: Обременения (ограничения) отсутствуют
Извещение № 21000026100000000121 · Электронный аукцион
1 500 м²
Ограничения: в соответствии с разрешенным использованием
Извещение № 21000017070000000076 · Электронный аукцион
2,0 га
Ограничения: В соответствии с Извещением.
Извещение № 22000034760000001841 · Электронный аукцион
56 м²
Ограничения: Ограничения прав на земельный участок указаны в п. 3 извещения и Выписке из ЕГРН на земельный участок
Извещение № 22000048300000000094 · Электронный аукцион
1 131 м²
Ограничения: площадью 3 кв.м. - реестровый номер границы: 61:48-6.1410, площадью 1131 кв.м. - - реестровый номер границы: 61:48-6.1432. На земельном участке имеется бетонная площадка.
Извещение № 21000033880000000269 · Электронный аукцион
1,5 га
Извещение № 22000003360000000281 · Электронный аукцион
2 644 м²
Извещение № 22000029540000000372 · Электронный аукцион
10,5 га
Извещение № 22000029540000000373 · Электронный аукцион
1 600 м²
Извещение № 22000029540000000371 · Электронный аукцион
12,6 га
Извещение № 22000165180000000313 · Электронный аукцион
3,8 га
Извещение № 22000165180000000312 · Электронный аукцион
1,8 га
Ограничения: -Ограничения и обременения указаны в Выписке из Единого государственного реестра недвижимости. - Согласно абз.3 ст. 30 ФЗ от 25.06.2002 №73 »Об объектах культурного наследия (памят…
Извещение № 22000100330000000337 · Электронный аукцион
9 707 м²
Извещение № 22000040090000000068 · Электронный аукцион
251 м²
Извещение № 21000030790000000322 · Аукцион
7 700 м²
Извещение № 22000032530000000094 · Электронный аукцион
525 м²
Извещение № 21000033880000000266 · Сообщение о предоставлении (реализации)
1 212 м²
Извещение № 21000007570000000485 · Электронный аукцион
621 м²
Ограничения: особые условия использования территории: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Приказом Федерального агентства …
Извещение № 22000056320000000185 · Электронный аукцион
100 м²
Ограничения: особые условия использования территории в соответствии с градостроительным планом земельного участка №РФ-61-2-12-0-00-2025-0359-0 от 06.11.2025: согласно чертежа градостроительного…
Извещение № 22000056320000000185 · Электронный аукцион
2 000 м²
Ограничения: особые условия использования территории: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ, Приказом Федерального агентства воздушного транспо…
Извещение № 22000056320000000185 · Электронный аукцион
Проверка участка
Присмотрели лот? Проверим его до задатка
Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.
Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.
Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.