ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Омской области

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
11 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

5 307 м²

Начальная цена
404 064 ₽
За сотку в год
7 614 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Омская область
Кадастровый номер
55:36:150601:3837
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: Информация об ограничениях использования земельного участка содержится в пункте 5 градостроительного плана земельного участка № РФ-55-2-36-0-00-2026-0456-0.

Извещение № 22000143720000000159 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

9,3 га

Начальная цена
6,4 млн ₽
За сотку в год
6 922 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Омская область
Кадастровый номер
55:36:030120:3049
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: Информация об ограничениях использования земельного участка содержится в пункте 5 градостроительного плана земельного участка № РФ-55-2-36-0-00-2026-0367-0.

Извещение № 22000143720000000159 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

8 715 м²

Начальная цена
663 558 ₽
За сотку в год
7 614 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Омская область
Кадастровый номер
55:36:130101:8470
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: Информация об ограничениях использования земельного участка содержится в пункте 5 градостроительного плана земельного участка № РФ-55-2-36-0-00-2026-0457-0

Извещение № 22000143720000000159 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Омской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться