ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Омской области

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
3 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод производствоосталось 2 дн.

1,2 га

Начальная цена
175 431 ₽
За сотку в год
1 460 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Омская область
Кадастровый номер
55:09:010143:196
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с извещением

Извещение № 21000005690000000079 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 2 дн.

4 268 м²

Начальная цена
325 008 ₽
За сотку в год
7 615 ₽
ВРИ
6.4 — Пищевая промышленность
Регион
Омская область
Кадастровый номер
55:36:160103:6699
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: Информация об ограничениях использования земельного участка содержится в пункте 5 градостроительного плана земельного участка № РФ-55-2-36-0-00-2026-0238-0.

Извещение № 22000143720000000159 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 2 дн.

9 381 м²

Начальная цена
714 310 ₽
За сотку в год
7 614 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Омская область
Кадастровый номер
55:36:030201:1930
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: Информация об ограничениях использования земельного участка содержится в пункте 5 градостроительного плана земельного участка № РФ-55-2-36-0-00-2026-0439-0.

Извещение № 22000143720000000159 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Омской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться