Арендапод сельское хозяйствоостался 1 день
4 га
- Начальная цена
- 74 000 ₽
- За сотку в год
- 185 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:09:060101:721
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с извещением
Извещение № 22000033610000000169 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
819 м²
- Начальная цена
- 1 029 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2458
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2600
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2194
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
652 м²
- Начальная цена
- 819 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2603
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2395
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2182
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
529 м²
- Начальная цена
- 664 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2565
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2239
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
486 м²
- Начальная цена
- 610 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2627
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2623
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
605 м²
- Начальная цена
- 760 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2107
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2448
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2285
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2219
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2619
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2617
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2568
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2614
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2121
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2183
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2435
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2289
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 5 дн.
500 м²
- Начальная цена
- 628 ₽
- За сотку в год
- 126 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Омская область
- Кадастровый номер
- 55:20:170802:2426
- Приём заявок до
- 5 сентября 2026 г.
Ограничения: Не зарегистрировано (отсутствуют), имеются ограничения прав на объект недвижимости, обременения данного объекта, не зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости…
Извещение № 21000019010000001425 · Электронный аукцион