ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Пермском крае

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

4
активных лота
1 / 3
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистикуосталось 4 дн.

1 490 м²

Начальная цена
13 127 ₽
За сотку в год
881 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:17:0501009:195
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в аукционной документации

Извещение № 22000009210000000176 · Электронный аукцион

Продажапод склад и логистику

874 м²

Начальная цена
1,2 млн ₽
За сотку
140 368 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:12:0010417:135
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Извещение № 22000007330000000431 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,2 га

Начальная цена
60 370 ₽
За сотку в год
487 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
81:01:0160001:216
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 22000027560000000064 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

9 500 м²

Начальная цена
74 556 ₽
За сотку в год
785 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:11:0410000:46
Приём заявок до
25 сентября 2026 г.

Извещение № 22000014570000000284 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Пермском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться