ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Пермском крае

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

4
активных лота
0 / 4
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод сельское хозяйство

5 000 м²

Начальная цена
530 ₽
За сотку в год
11 ₽
ВРИ
1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:23:0571003:181
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с аукционной документацией

Извещение № 21000009180000000204 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1 000 м²

Начальная цена
77 ₽
За сотку в год
8 ₽
ВРИ
1.12 — Пчеловодство
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:23:0871002:214
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с аукционной документацией

Извещение № 21000009180000000204 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1 377 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:15:0340101:586
Приём заявок до
24 сентября 2026 г.

Извещение № 22000056000000000204 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Арендапод сельское хозяйство

4 712 м²

Начальная цена
53 000 ₽
За сотку в год
1 125 ₽
ВРИ
1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:13:0500104:308
Приём заявок до
28 сентября 2026 г.

Извещение № 22000041080000000184 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Пермском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться