ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под рекреацию и туризм в Пермском крае

Участки под базы отдыха, глемпинги, спорт и природный туризм. Часто это аренда у государства на длинный срок с последующим выкупом.

3
активных лота
1 / 2
продажа / аренда
6 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод рекреацию и туризм

1,9 га

Начальная цена
41 321 ₽
За сотку в год
213 ₽
ВРИ
5.1.2003 — Площадки для занятий спортом
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:23:0221003:254
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с аукционной документацией

Извещение № 21000009180000000204 · Электронный аукцион

Продажапод рекреацию и туризм

252 м²

Начальная цена
337 665 ₽
За сотку
133 994 ₽
ВРИ
5.1.2003 — Площадки для занятий спортом
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:32:1020001:2966
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Ограничения: Земельный участок полностью расположен в границах водоохранной зоны малых рек, впадающих в Камское водохранилище на территории Пермского края и прибрежной защитной полосе, частично

Извещение № 22000211970000000776 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

3,7 га

Начальная цена
31 213 ₽
За сотку в год
85 ₽
ВРИ
5.2.2001 — Туристическое обслуживание
Регион
Пермский край
Кадастровый номер
59:03:0600005:196
Приём заявок до
30 сентября 2026 г.

Извещение № 21000020210000000533 · Электронный аукцион

Нужен участок под рекреацию в Пермском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться