ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Ярославской области

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

5
активных лотов
5 / 0
продажа / аренда
10 га
общая площадь

Актуальные лоты

Продажапод сельское хозяйствоосталось 4 дн.

908 м²

Начальная цена
256 870 ₽
За сотку
28 290 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:11:031601:843
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Извещение № 21000004310000003151 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

867 м²

Начальная цена
103 700 ₽
За сотку
11 961 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:11:043803:642
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000004310000003160 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

617 м²

Начальная цена
75 395 ₽
За сотку
12 220 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:11:043803:1087
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000004310000003160 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1 500 м²

Начальная цена
99 960 ₽
За сотку
6 664 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:17:054001:369
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000004310000003192 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

9,4 га

Начальная цена
610 500 ₽
За сотку
648 ₽
ВРИ
1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
Регион
Ярославская область
Кадастровый номер
76:13:040401:259
Приём заявок до
25 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с информационным сообщением

Извещение № 22000149210000003968 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Ярославской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться