ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Санкт-Петербурге

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистику

9 757 м²

Начальная цена
3,4 млн ₽
За сотку в год
34 796 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:38:2124202:2351
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000946 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

560 м²

Начальная цена
336 000 ₽
За сотку в год
60 000 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:12:0000000:6
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000971 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,2 га

Начальная цена
3,0 млн ₽
За сотку в год
25 200 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:38:2124202:2343
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000959 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Санкт-Петербурге?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться