ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под придорожный сервис в Санкт-Петербурге

Участки вдоль трасс под АЗС, СТО, мойки, мотели и придорожный общепит. Ключевое здесь не цена, а трафик дороги и возможность примыкания.

5
активных лотов
0 / 5
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод придорожный сервис

25 м²

Начальная цена
22 000 ₽
За сотку в год
88 000 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:12:0710105:1006
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000941 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

676 м²

Начальная цена
544 000 ₽
За сотку в год
80 473 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:42:0018305:4699
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000943 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

1 063 м²

Начальная цена
459 000 ₽
За сотку в год
43 180 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:15:0008446:1234
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000940 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

1,6 га

Начальная цена
1,5 млн ₽
За сотку в год
9 602 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:37:0017507:3781
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000972 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

2 160 м²

Начальная цена
1,2 млн ₽
За сотку в год
56 389 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:13:0007457:1037
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000958 · Электронный аукцион

Нужен участок под придорожный сервис в Санкт-Петербурге?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться