ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под рекреацию и туризм в Санкт-Петербурге

Участки под базы отдыха, глемпинги, спорт и природный туризм. Часто это аренда у государства на длинный срок с последующим выкупом.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод рекреацию и туризм

870 м²

Начальная цена
98 000 ₽
За сотку в год
11 264 ₽
ВРИ
5.1 — Спорт
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:36:0013207:1315
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000945 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

4 232 м²

Начальная цена
533 100 ₽
За сотку в год
12 597 ₽
ВРИ
5.1.2003 — Площадки для занятий спортом
Регион
Санкт-Петербург
Кадастровый номер
78:36:0013207:1314
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000014380000000942 · Электронный аукцион

Нужен участок под рекреацию в Санкт-Петербурге?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться