ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под придорожный сервис в Ямало-Ненецком АО

Участки вдоль трасс под АЗС, СТО, мойки, мотели и придорожный общепит. Ключевое здесь не цена, а трафик дороги и возможность примыкания.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод придорожный сервисосталось 5 дн.

1 578 м²

Начальная цена
34 145 ₽
За сотку в год
2 164 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Ямало-Ненецкий АО
Кадастровый номер
89:12:111001:63
Приём заявок до
5 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000005090000000093 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

3 103 м²

Начальная цена
689 113 ₽
За сотку в год
22 208 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Ямало-Ненецкий АО
Кадастровый номер
89:11:010206:377
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Извещение № 21000030580000000363 · Электронный аукцион

Нужен участок под придорожный сервис в Ямало-Ненецком АО?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться