ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Ямало-Ненецком АО

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

6
активных лотов
0 / 6
продажа / аренда
3 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистикуосталось 5 дн.

8 459 м²

Начальная цена
79 930 ₽
За сотку в год
945 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ямало-Ненецкий АО
Кадастровый номер
89:12:111102:127
Приём заявок до
5 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в извещении о проведении аукциона

Извещение № 21000005090000000093 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

777 м²

Начальная цена
42 290 ₽
За сотку в год
5 443 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ямало-Ненецкий АО
Кадастровый номер
89:13:010216:46
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с настоящим извещением, Выпиской из ЕГРН на земельный участок, градостроительным планом земельного участка

Извещение № 22000087580000000053 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

2 597 м²

Начальная цена
136 910 ₽
За сотку в год
5 272 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ямало-Ненецкий АО
Кадастровый номер
89:13:010205:62
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 22000087580000000053 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

9 796 м²

Начальная цена
503 221 ₽
За сотку в год
5 137 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ямало-Ненецкий АО
Кадастровый номер
89:13:010202:157
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 22000087580000000053 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

600 м²

Начальная цена
34 836 ₽
За сотку в год
5 806 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ямало-Ненецкий АО
Кадастровый номер
89:13:010216:47
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с настоящим извещением, Выпиской из ЕГРН на земельный участок, градостроительным планом земельного участка

Извещение № 22000087580000000053 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,1 га

Начальная цена
379 288 ₽
За сотку в год
3 463 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ямало-Ненецкий АО
Кадастровый номер
89:11:010303:135
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000030580000000361 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Ямало-Ненецком АО?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться