ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Волгоградской области

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

8
активных лотов
0 / 8
продажа / аренда
38 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод сельское хозяйствоосталось 4 дн.

2 591 м²

Начальная цена
156 885 ₽
За сотку в год
6 055 ₽
ВРИ
1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
Регион
Волгоградская область
Кадастровый номер
34:11:080008:820
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении

Извещение № 21000027630000002224 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 4 дн.

1 485 м²

Начальная цена
89 917 ₽
За сотку в год
6 055 ₽
ВРИ
1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
Регион
Волгоградская область
Кадастровый номер
34:11:080008:819
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении

Извещение № 21000027630000002224 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

5 421 м²

Начальная цена
294 794 ₽
За сотку в год
5 438 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Волгоградская область
Кадастровый номер
34:11:020006:522
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении

Извещение № 21000027630000002232 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

4 961 м²

Начальная цена
334 520 ₽
За сотку в год
6 743 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Волгоградская область
Кадастровый номер
34:11:020005:389
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении

Извещение № 21000027630000002262 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1,1 га

Начальная цена
2 536 ₽
За сотку в год
23 ₽
ВРИ
1.2 — Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Регион
Волгоградская область
Кадастровый номер
34:33:010001:5039
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении

Извещение № 21000027630000002243 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1,3 га

Начальная цена
3 045 ₽
За сотку в год
23 ₽
ВРИ
1.2 — Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Регион
Волгоградская область
Кадастровый номер
34:33:010001:4821
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении

Извещение № 21000027630000002243 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

25,9 га

Начальная цена
13 000 ₽
За сотку в год
5 ₽
ВРИ
1.19 — Сенокошение
Регион
Волгоградская область
Кадастровый номер
34:25:100001:2353
Приём заявок до
17 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении

Извещение № 21000027630000002255 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

8,5 га

Начальная цена
4 200 ₽
За сотку в год
5 ₽
ВРИ
1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
Регион
Волгоградская область
Кадастровый номер
34:25:020007:738
Приём заявок до
17 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении

Извещение № 21000027630000002253 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Волгоградской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться