Арендапод сельское хозяйствоосталось 4 дн.
2 591 м²
- Начальная цена
- 156 885 ₽
- За сотку в год
- 6 055 ₽
- ВРИ
- 1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:11:080008:820
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002224 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 4 дн.
1 485 м²
- Начальная цена
- 89 917 ₽
- За сотку в год
- 6 055 ₽
- ВРИ
- 1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:11:080008:819
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002224 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.
5 421 м²
- Начальная цена
- 294 794 ₽
- За сотку в год
- 5 438 ₽
- ВРИ
- 1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:11:020006:522
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002232 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
4 961 м²
- Начальная цена
- 334 520 ₽
- За сотку в год
- 6 743 ₽
- ВРИ
- 1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:11:020005:389
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002262 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
500 м²
- Начальная цена
- 59 801 ₽
- За сотку в год
- 11 960 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:09:040502:1023
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002241 · Электронный аукцион
Арендапод производство
3 767 м²
- Начальная цена
- 466 257 ₽
- За сотку в год
- 12 377 ₽
- ВРИ
- 6.6 — Строительная промышленность
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:35:030118:1411
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002250 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
1,1 га
- Начальная цена
- 2 536 ₽
- За сотку в год
- 23 ₽
- ВРИ
- 1.2 — Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:33:010001:5039
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002243 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
1,3 га
- Начальная цена
- 3 045 ₽
- За сотку в год
- 23 ₽
- ВРИ
- 1.2 — Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:33:010001:4821
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002243 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1 000 м²
- Начальная цена
- 3 115 ₽
- За сотку в год
- 312 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:05:010123:248
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002233 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
25,9 га
- Начальная цена
- 13 000 ₽
- За сотку в год
- 5 ₽
- ВРИ
- 1.19 — Сенокошение
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:25:100001:2353
- Приём заявок до
- 17 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002255 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
8,5 га
- Начальная цена
- 4 200 ₽
- За сотку в год
- 5 ₽
- ВРИ
- 1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:25:020007:738
- Приём заявок до
- 17 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002253 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 650 м²
- Начальная цена
- 302 720 ₽
- За сотку в год
- 11 423 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:28:070005:715
- Приём заявок до
- 17 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002259 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
637 м²
- Начальная цена
- цена по извещению
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:28:080003:5767
- Приём заявок до
- 20 сентября 2026 г.
Извещение № 22000005360000000012 · Сообщение о предоставлении (реализации)
Арендапод торговлю и общепит
2 182 м²
- Начальная цена
- 341 844 ₽
- За сотку в год
- 15 667 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:34:070055:527
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002153 · Электронный аукцион
Продажапод производство
4,5 га
- Начальная цена
- 14,9 млн ₽
- За сотку
- 32 894 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:12:010502:670
- Приём заявок до
- 28 сентября 2026 г.
Извещение № 23000000130000000799 · Электронный аукцион
Продажапод склад и логистику
4 239 м²
- Начальная цена
- 177 700 ₽
- За сотку
- 4 192 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:35:030121:131
- Приём заявок до
- 28 сентября 2026 г.
Извещение № 23000000130000000799 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
1 600 м²
- Начальная цена
- 16 218 ₽
- За сотку в год
- 1 014 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:19:100150:273
- Приём заявок до
- 30 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002240 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
2 558 м²
- Начальная цена
- 138 564 ₽
- За сотку в год
- 5 417 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.3 — Автомобильные мойки
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:22:060125:326
- Приём заявок до
- 6 октября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002251 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
9 000 м²
- Начальная цена
- 997 056 ₽
- За сотку в год
- 11 078 ₽
- ВРИ
- 4.9.1.1 — Заправка транспортных средств
- Регион
- Волгоградская область
- Кадастровый номер
- 34:34:070095:35
- Приём заявок до
- 20 октября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с описанием лота в Извещении
Извещение № 21000027630000002193 · Электронный аукцион