ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под торговлю и общепит в Тульской области

Участки под магазины, торговые центры, офисы и общепит. Решает не площадь, а пешеходный и автомобильный трафик в конкретной точке.

4
активных лота
0 / 4
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод торговлю и общепитосталось 3 дн.

118 м²

Начальная цена
68 700 ₽
За сотку в год
58 220 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:07:020108:2915
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Извещение № 22000019620000000232 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепитосталось 3 дн.

46 м²

Начальная цена
27 000 ₽
За сотку в год
58 696 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:07:040208:808
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Извещение № 22000019620000000232 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

800 м²

Начальная цена
200 000 ₽
За сотку в год
25 000 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:23:020207:256
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Ограничения: см. извещение и прилагаемые файлы

Извещение № 22000021770000001905 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

2 271 м²

Начальная цена
800 000 ₽
За сотку в год
35 227 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:18:030212:22
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: см. извещение и прилагаемые файлы

Извещение № 22000021770000001899 · Электронный аукцион

Нужен участок под торговлю в Тульской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться