ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Тульской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Тульской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

6
активных лотов
1 / 5
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод торговлю и общепитосталось 3 дн.

118 м²

Начальная цена
68 700 ₽
За сотку в год
58 220 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:07:020108:2915
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Извещение № 22000019620000000232 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепитосталось 3 дн.

46 м²

Начальная цена
27 000 ₽
За сотку в год
58 696 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:07:040208:808
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Извещение № 22000019620000000232 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

800 м²

Начальная цена
200 000 ₽
За сотку в год
25 000 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:23:020207:256
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Ограничения: см. извещение и прилагаемые файлы

Извещение № 22000021770000001905 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

2 271 м²

Начальная цена
800 000 ₽
За сотку в год
35 227 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:18:030212:22
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: см. извещение и прилагаемые файлы

Извещение № 22000021770000001899 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

652 м²

Начальная цена
94 000 ₽
За сотку
14 417 ₽
ВРИ
1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:22:030501:177
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 23000000290000000023 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1,3 га

Начальная цена
13 488 ₽
За сотку в год
100 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Тульская область
Кадастровый номер
71:08:010107:503
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 22000009360000000313 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Тульской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться