ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Ставропольском крае

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

5
активных лотов
0 / 5
продажа / аренда
6 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

3,0 га

Начальная цена
494 137 ₽
За сотку в год
1 641 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100204:375
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000319 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

9 414 м²

Начальная цена
175 100 ₽
За сотку в год
1 860 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100205:731
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000321 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

1,1 га

Начальная цена
193 743 ₽
За сотку в год
1 845 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100205:732
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000318 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

9 332 м²

Начальная цена
178 054 ₽
За сотку в год
1 908 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100204:369
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000322 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

700 м²

Начальная цена
197 670 ₽
За сотку в год
28 239 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:11:081401:6133
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000011390000000050 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Ставропольском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться