ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Ставропольском крае

Участки, которые государство и муниципалитеты Ставропольском крае выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

11
активных лотов
0 / 11
продажа / аренда
15 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

3,9 га

Начальная цена
659 931 ₽
За сотку в год
1 695 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100204:148
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000320 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

3,0 га

Начальная цена
494 137 ₽
За сотку в год
1 641 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100204:375
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000319 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1,5 га

Начальная цена
276 360 ₽
За сотку в год
1 809 ₽
ВРИ
4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100204:376
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000323 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

9 414 м²

Начальная цена
175 100 ₽
За сотку в год
1 860 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100205:731
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000321 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

1,1 га

Начальная цена
193 743 ₽
За сотку в год
1 845 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100205:732
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000318 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 2 дн.

7 114 м²

Начальная цена
134 027 ₽
За сотку в год
1 884 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:000000:6760
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000313 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.

9 332 м²

Начальная цена
178 054 ₽
За сотку в год
1 908 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:13:100204:369
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001020000000322 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

2 900 м²

Начальная цена
4 410 ₽
За сотку в год
152 ₽
ВРИ
1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:09:111315:265
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 22000004250000000330 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

700 м²

Начальная цена
197 670 ₽
За сотку в год
28 239 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:11:081401:6133
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000011390000000050 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

7 315 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.19 — Сенокошение
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:27:110301:13
Приём заявок до
20 сентября 2026 г.

Извещение № 21000030730000000145 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Арендапод торговлю и общепит

1,4 га

Начальная цена
727 500 ₽
За сотку в год
5 389 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Ставропольский край
Кадастровый номер
26:15:150735:2
Приём заявок до
1 октября 2026 г.

Извещение № 21000033150000000130 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Ставропольском крае

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться