ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Саратовской области

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

8
активных лотов
1 / 7
продажа / аренда
53 га
общая площадь

Актуальные лоты

Продажапод сельское хозяйствоосталось 3 дн.

3 га

Начальная цена
160 000 ₽
За сотку
533 ₽
ВРИ
1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:35:000000:939
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Извещение № 21000029550000000058 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

7 020 м²

Начальная цена
57 233 ₽
За сотку в год
815 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:11:110103:254
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 21000024440000000045 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

4 098 м²

Начальная цена
93 400 ₽
За сотку в год
2 279 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:35:350623:243
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: Участок имеет ограничения прав: в соответствии со ст.ст. 56, 56.1 Земельного кодекса РФ

Извещение № 21000029550000000059 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1 131 м²

Начальная цена
17 293 ₽
За сотку в год
1 529 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:32:052931:268
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001900000000249 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1,5 га

Начальная цена
355 544 ₽
За сотку в год
2 392 ₽
ВРИ
1.8 — Скотоводство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:20:012701:2003
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с аукционной документацией

Извещение № 22000065460000000532 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

30,3 га

Начальная цена
83 200 ₽
За сотку в год
27 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:12:170102:238
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Извещение № 22000166620000000130 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

11,7 га

Начальная цена
32 000 ₽
За сотку в год
27 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:12:170102:239
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Извещение № 22000166620000000131 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

5,1 га

Начальная цена
14 000 ₽
За сотку в год
27 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:12:170102:240
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Извещение № 22000166620000000133 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Саратовской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться