ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Саратовской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Саратовской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

18
активных лотов
1 / 17
продажа / аренда
66 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод торговлю и общепитосталось 2 дн.

63 м²

Начальная цена
22 000 ₽
За сотку в год
34 921 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:09:030201:1478
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000008340000000129 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 3 дн.

3,4 га

Начальная цена
1,1 млн ₽
За сотку в год
3 129 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:10:060103:253
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости об объектах недвижимости

Извещение № 21000021950000000061 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоосталось 3 дн.

3 га

Начальная цена
160 000 ₽
За сотку
533 ₽
ВРИ
1.20 — Выпас сельскохозяйственных животных
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:35:000000:939
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Извещение № 21000029550000000058 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

443 м²

Начальная цена
452 ₽
За сотку в год
102 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:07:080201:158
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000018450000000136 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 7 дн.

3 230 м²

Начальная цена
7 988 ₽
За сотку в год
247 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:07:080201:157
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000018450000000136 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

8,2 га

Начальная цена
604 293 ₽
За сотку в год
733 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:33:060102:1693
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Извещение № 22000184300000000121 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

425 м²

Начальная цена
32 700 ₽
За сотку в год
7 694 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:22:141409:312
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000012470000000375 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

7 020 м²

Начальная цена
57 233 ₽
За сотку в год
815 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:11:110103:254
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 21000024440000000045 · Электронный аукцион

Арендапод производство

2 984 м²

Начальная цена
9 142 ₽
За сотку в год
306 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:04:230432:526
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Извещение № 22000009270000000041 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1 851 м²

Начальная цена
57 530 ₽
За сотку в год
3 108 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:40:041602:937
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001900000000245 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

4 098 м²

Начальная цена
93 400 ₽
За сотку в год
2 279 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:35:350623:243
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: Участок имеет ограничения прав: в соответствии со ст.ст. 56, 56.1 Земельного кодекса РФ

Извещение № 21000029550000000059 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

3 660 м²

Начальная цена
103 549 ₽
За сотку в год
2 829 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:40:041602:265
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: Предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации.

Извещение № 21000001900000000248 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1 131 м²

Начальная цена
17 293 ₽
За сотку в год
1 529 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:32:052931:268
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001900000000249 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

3 472 м²

Начальная цена
330 030 ₽
За сотку в год
9 505 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:40:041602:857
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 21000001900000000250 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1,5 га

Начальная цена
355 544 ₽
За сотку в год
2 392 ₽
ВРИ
1.8 — Скотоводство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:20:012701:2003
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с аукционной документацией

Извещение № 22000065460000000532 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

30,3 га

Начальная цена
83 200 ₽
За сотку в год
27 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:12:170102:238
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Извещение № 22000166620000000130 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

11,7 га

Начальная цена
32 000 ₽
За сотку в год
27 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:12:170102:239
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Извещение № 22000166620000000131 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

5,1 га

Начальная цена
14 000 ₽
За сотку в год
27 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Саратовская область
Кадастровый номер
64:12:170102:240
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Извещение № 22000166620000000133 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Саратовской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться