ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под придорожный сервис в Сахалинской области

Участки вдоль трасс под АЗС, СТО, мойки, мотели и придорожный общепит. Ключевое здесь не цена, а трафик дороги и возможность примыкания.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 000 м²

Начальная цена
155 170 ₽
За сотку в год
15 517 ₽
ВРИ
4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:17:0000005:2318
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с извещением об аукционе

Извещение № 21000027780000000368 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

515 м²

Начальная цена
108 614 ₽
За сотку в год
21 090 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:01:0701001:4808
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в п. 4.7 извещения о проведении аукциона

Извещение № 22000100690000000394 · Электронный аукцион

Нужен участок под придорожный сервис в Сахалинской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться